Помогите пожалуйста!!! НЕ могу зарегистрироваться на госуслугах из за попытки получить root

Антон Дорофеев Ученик (98), открыт 2 недели назад
Ааа помагите не могу зарегистрироваться в госуслугах ведь когда-то потался получить root что мне делать? И я на модели Honor 10i.
2 ответа
Илона Висовна Мыслитель (7090) 2 недели назад
А почему не получается? Чем мешает вам это root
Антон ДорофеевУченик (98) 2 недели назад
Вот
Илона Висовна Мыслитель (7090) Антон Дорофеев, а удалить их никак нельзя? Эти права?
Дмитрий Кучаев Профи (559) 2 недели назад
Я кроме отката ПО хз что делать
Антон ДорофеевУченик (98) 2 недели назад
Это сбросить до заводских настроек или переустановить систему? Но напоминаю что на моей моделей очень сложно получить root
Дмитрий Кучаев Профи (559) Антон Дорофеев, Переустановить именно