DER |-2SH-| KA
Mr Noname, в системах счисления есть 2 правила:
Использовать цифры, которые меньше основания системы счисления (к примеру, у двоичной (основание 2) это 0 и 1, а у восьмиричной (основание 8) это 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7)
Если цифр не хватет, использовать буквы как эквивалент. К примеру, A - 10, B - 11, C - 12 и тд.
В вашем примере число 7902. То есть у нас есть цифра 9 и нету букв. Тогда можно выбирать все основания, которые больше 9. 10 > 9, 12 > 9, 16 > 9, но 9 !> 9