Кто-то следит за пользователями Ютуба ?

Юрий Знаток (332), открыт 4 недели назад
В последний год при просмотре видео на Ютубе, время от времени, сами собой , стали появляться элемены управления видео на экране на несколько секунд, как будто я вызвал их, нажав на экран. Особенно часто это происходит на Ютубе Ревансед.
Что это может быть? Кто-то дистанционно подключается к моему телефону и следит , что я смотрю?
Сначала я подумал, что это разработчики " мод версии без рекламы" следят. Но удалив эту версию, на официальном приложении Ютуба и даже в простом встроенном видеоплеере телефона тоже немного наблюдалось такое.
6 ответов
SanekMailuser Мыслитель (5985) 4 недели назад
нет никакой слежки в мод версии ютуба.
ЮрийЗнаток (332) 4 недели назад
А в официальной?
SanekMailuser Мыслитель (5985) Юрий, тоже нет
Мудрец (16892) 4 недели назад
шизофрения
ЮрийЗнаток (332) 4 недели назад
При чем тут шизофрения, если я не касаюсь экрана, а элементы управления сами появляются. Кто может их вызывать?
Мудрец (16892) кто то гадает возле зеркала со свечами
Александр Линский Знаток (437) 4 недели назад
Возможно просто ошибки приложения или конкретно вашего устройства. А, что касается слежки - прямой её нет, за редкими исключениями. Но в случае надобности кому либо - все ваши данные будут переданы. Это касается любого сервиса, не только ютуба. Не думайте, что используя вкладку "инкогнито" Никто никогда не узнаёт, что вы гуглили:)
ЮрийЗнаток (332) 4 недели назад
Но раньше же такого не было, только в последний год.
Александр Линский Знаток (437) Юрий, возможно стоит проконсультироваться со специалистами. Наврядли здесь вам подскажут 100% вариант. Но прямая слежка, как я и говорил - маловероятна, но не исключена на 100%. Возможно, что-то подцепили пока скачивали, например возможно такое, при загрузке на сомнительных сайтах. Либо быть может это касается даже не ютуба, а чего-то другого. Вариантов может быть множество, но скорее всего просто ошибки.
ЮрийЗнаток (332) 4 недели назад
К тому же, кто платит разработчикам Ютуба Ревансед? Не бесплатно же они работают.
Юрий, с телефона, что ли, смотришь? Просто сенсорный экран подглюкивает.
SSk-01 Мудрец (13341) 4 недели назад
Что у вас за мания преследования, ну подумайте логически, кому вы нужны? Настолько важная персона чтоли. А так обычное поведение ютуба