Транскрибатор. Из аудио в текст.

Подскажите пожалуйста программу для перевода из аудио в текст. Русский язык. На Mac OS. Offline. Интересует чтобы выключил интернет и он работал и без ежемесячной подписки.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Для виндовс
Dragon Naturally Speaking есть на rutracker.org

Я пользуюсь только одним сервисом сейчас, для меня он максимально удобен, ну и надежен. Распознать аудио в текст он легко может, да и транскрибация видео без проблем проходит и максимально быстро. В общем, посмотрите попробуйте.

ну по вашим запросам мне кажется и нет ничего такого