Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всем привет, прыщи проблема какаята

Поровоз Поровозов Ученик (71), открыт 2 недели назад
Ну короче я слышал что можно Полисорб курсом пить, это типо надо с фармацевтом разъяснять? Или что от прыщей помогает, подкожные особенно бесят.. Опасная штука
13 ответов
kamikadze Ученик (125) 2 недели назад
сперму намаж
Поровоз ПоровозовУченик (71) 2 недели назад
Спасибо большое, попробую сегодня обязательно
евпак ???? Профи (611) 2 недели назад
Ты скуфом становищся
Поровоз ПоровозовУченик (71) 2 недели назад
Ура, спасибо я не знал, я буду беречь этот опыт
Илона Висовна Мыслитель (7405) 2 недели назад
Я полисорбом иногда прочищаюсь
У меня вдобавок аллергия
Он выводит гадость из организма
Поровоз ПоровозовУченик (71) 2 недели назад
Понял, благодарю!
user 001 Оракул (50297) 2 недели назад
Ампицилин 3 табл в неделю, запивать кефиром это пробиотик для кишечника при нём
Поровоз ПоровозовУченик (71) 2 недели назад
Не могу кефирчик пить..
user 001 Оракул (50297) Поровоз Поровозов, тогда поищи таблетки Нистатин, ну или вообщем чем-то кислым надо запивать, заедать, может зелёным яблоком, но не капустой кислой
програмист прогармирович Знаток (408) 2 недели назад
Питайся правильно, а то небось ложишься спать в 00.00 и ешь только чипсы с колой
Поровоз ПоровозовУченик (71) 2 недели назад
Ахаха, да есть такое, хорошо буду засыпать в 23
програмист прогармировичЗнаток (408) 2 недели назад
Ну засыпай дальше в 23 и ходи по врачам гений. Спать надо в 21-22, если не шаришь за здоровый образ жизни то рот не раскрывай
програмист прогармировичЗнаток (408) 2 недели назад
Спасибо кстати за коментарий, я уже запоздал, щас лягу спать, если б не ты не вспомнил бы
мяука мяуковна Ученик (95) 2 недели назад
Короче, во первых прыщи от переходного возраста, а если тчо то от прыщей то: ешь более полезную еду, умывайся каждый день(в том числе разными пенками), мажь лицо мазью, любой от прыщей, например бороплюс. Еще можно взять патчи от прыщей.
мяука мяуковнаУченик (95) 2 недели назад
А еще не трогать лицо грязными руками, только чистыми
Поровоз Поровозов Ученик (71) мяука мяуковна, харашо, наконец-то нормальное что то сказали
Дмитрий Жданов Просветленный (44497) 2 недели назад
Сколько лет? Как питаешься? Если ли вредные привычки? Есть ли проблемы с желудком?
Ольга Артемьева Мастер (1107) 2 недели назад
полисорб можете и самостоятельно пропить без консультаций, просто по инструкции и все, я так делала
Юлия Казанцева Мастер (1432) 2 недели назад
Я сама прыщи лечила уходовыми средствами, последний раз пробовала крем гель Серацин Дуо от Либридерм. Отличный крем на каждый день, кожу хорошо увлажняет, от прыщей за месяц избавилась.
Анастасия Сидоренко Знаток (285) 2 недели назад
Могу посоветовать комплекс Эвосистем Эвобиотикс, прыщи быстро проходят, достаточно 2 раза в день мазать биолосьон и пить нутрицевтик.
Кристина Амидова Гуру (4051) 1 неделю назад
та не, я не консультируясь пила полисорб и нормально, стараюсь раз в пол года курсом пропивать хотя бы
Кристина Паршикова Ученик (110) 1 неделю назад
Тоже слышала про Полисорб, некоторые его даже мажут на лицо. Может даже кому то и помогает. Но на мой взгляд Зеркалин куда эффективнее. Благодаря спирту в составе он глубоко проникает в кожу в отличие от Полисорба, а антибиотик борется с бактериями и даже подкожники быстро проходят.
Зоя Маркова Оракул (71270) 1 неделю назад
попей, хуже точно не будет, только не долго, чтобы полезные вещества не вывести из организма. Умывайся утром и вечером, регулярно, сначала гелем Серацин, потом протирай лосьоном для глубокой очистки пор Серацин и далее Эмульсия азелаиновая от черных точек антиакне Серацин