Есть ли более легковесные аналоги этих програм?

ФермаКактусов Высший разум (211397), закрыт 2 месяца назад
  • ms managment studio (для работы с базами данных)
  • visual studio
  • adobe (работа с изображением)
  • vegas pro
  • sketch up (моделирование)
  • reaper (работа со звуком)
Лучший ответ
ник Высший разум (216961) 2 месяца назад
ruprogi.ru/software/sql-server-management-studio
gb.ru/blog/luchshie-ide-dlya-razrabotki-na-c/
photo-master.com/analogi-fotoshopa.php
filmora.wondershare.com.ru/video-editor/sony-vegas-alternatives.html
ruprogi.ru/software/google-sketchup?license=free
ruprogi.ru/software/reaper

p.s. уж по старинке доползу, мине не надо, не использую:(p.s. ну если руки приложить, можно взлететь и пролететь три дома, до квартала соседнего:)
ФермаКактусовВысший разум (211397) 2 месяца назад
по старинке доползу, не преемленик слишком много занимающего софта? я вот тоже не понимаю когда что то много весит а пользы как кот наплакал или половина функций напихана "что бы было" и вообще редко будет использоватся или не будет использоваться совсем
ник Высший разум (216961) у меня лишь есть, то чем я пользуюсь: инженер-дизайнер, рисую, пишу код, администрирую.. у меня железо, а не аэродром:)
Остальные ответы
Troll Killer Искусственный Интеллект (253944) 2 месяца назад
А чем этот софт не угодил. И лишнего ничего там нет, просто ты не умеешь или не знаешь как пользоваться всеми инструментами, а это уже другое дело