Помогите с выбором спорт питания

Lenchik Профи (511), на голосовании 1 месяц назад
Скажите от какой лучше компании брать креатин Kevin Levrone или PrimeKraft.
Голосование за лучший ответ
PS Мудрец (19430) 2 месяца назад
креатин он везде одинаковый, хоть от леврона, хоть от праймкрафта. Маркетинг чистой воды, ловушка для новичков.

Бери самый дешевый моногидрат, разницы не заметишь. Лучше уж на курицу и рис потраться, пользы больше будет.
СергейОракул (74649) 2 месяца назад
Курица сейчас с антибиотиками)) Полезнее да?))
PS Мудрец (19430) Сергей, а ты, я так понимаю, курицу в лесу ловишь, а рис на балконе выращиваешь? всё с чем-то выращивают и чем-то кормят. хочешь быть уверенным на 100% - иди в лес, живи в землянке и питайся травой. а если уж живешь в обществе, то не ной. и да, курица с рисом всё равно полезнее креатина от леврона за 5к. хотя тебе, небось, мама и то, и другое покупает.
СергейОракул (74649) 2 месяца назад
А рис Краснодарский рядом с помойкой выращивают. Рис с мышьяком и свинцом.