Ошибка при установке большого количества плагинов на сайте wordpress

Никита Шумаков Профи (580), открыт 4 недели назад
Добрый день. Занялся созданием сайтов на платформе wordpress и столкнулся с такой проблемой. При попытке установить больше плагинов для Elementor постоянно выскакивает такая ошибка. При этом я не могу избавиться от какого-то другого плагина так как все для меня важны и очень нужны для работы самого сайта.
Помогите пожалуйста разобраться. Буду очень признателен.
Ошибку так же выслаю.
2 ответа
AaacoB Aaac Мудрец (13408) 4 недели назад
че там "разбираться", если 1 переменная перебивается другой... либо меняй... либо меняйся... но, судя по скринам и по категории вопроса, те ниче не светит в вебе... пробуй токарный станок... или фрезерный...
Никита ШумаковПрофи (580) 4 недели назад
Я занимаюсь веб-дизайном 2 дня.
Собственно, у всех бывают ошибки и не все всё знаю.
Если сложно как-либо помочь упрёка меня в том, что мне ничего не светит, то пожалуйста, не надо ничего писать.
Вместо того ,чтобы нормально подсказать обязательно нужно пошутить или же указать на то, что ты неопытен.
Никита ШумаковПрофи (580) 4 недели назад
Никто не запрешает развиваться в какой либо сфере или начинать.
Но увы , людям которые уже всё знают - этого не понять.
SSk-01 Мудрец (13341) 4 недели назад
При чем тут большое количество плагинов? Никакого лимита нет. В ошибке указано, что draw_svg_notice_ уже объявлена и заново объявить ее нельзя. Можно залезть в код конкретного расширения и поменять имя переменной, но ты же ведь не разберешься.
Никита ШумаковПрофи (580) 4 недели назад
Понятно. Спасибо.
SSk-01 Мудрец (13341) Никита Шумаков, ничего тебе не понятно, обиженная девочка которая скрывает правильные ответы