Перестал работать ByDpi

Tember Zetovich Ученик (136), открыт 4 недели назад
Водолазы из Роскомнадзора заблокировали ютуб и единственным спасением для ютуба на телефон был ByDpi но на днях он перестал работать хотя настройки я в нем не менял, а на них он давно работал
2 ответа
Даниил Пех Гуру (3922) 4 недели назад
Dns server поставъ и кайфуй
Tember ZetovichУченик (136) 4 недели назад
какой лучше ставить?
Даниил Пех Гуру (3922) Tember Zetovich, любой, который найдешъ и тестироватъ, я нашел для игры и так получилосъ что работает он и на ютуб
Кремнев Алексей Знаток (414) 4 недели назад
Сегодня GoodbyeDPI сломался у многих юзеров и внезапно перестал ускорять YouTube.

Решение проблемы уже нашли:

?Открываем файл 1_russia_blacklist
?Находим строчку;
start "" goodbyedpi.exe -5 --blacklist ..\russia-blacklist.txt
?Меняем -5 на -1 или -7;
?Сохраняем изменения. Теперь открываем файл 1_russia_blacklist от имени администратора и закрываем;
?Чтобы при каждом запуске ПК не нужно было выполнять скрипт, ищем файл service_install_russia_blacklist, а в нем строчку
sc create "GoodbyeDPI" binPath= "\"%CD%\%_arch%\goodbyedpi.exe\" -5 --blacklist \"%CD%\russia-blacklist.txt\"" start= "auto"
?Меняем -5 на -1 или -7 (устанавливаем то же число, что и в первый раз);
?Сохраняем изменения. Теперь открываем файл service_install_russia_blacklist от имени администратора и закрываем. Перезагружаем ПК;

❗️Если не помогло: идем на гитхаб ( https://github.com/ValdikSS/GoodbyeDPI/issues/378 ) проекта и ищем в таблице своего провайдера и конкретное решение для него.
Кремнев АлексейЗнаток (414) 4 недели назад
Это конкретно то что мне помогло. Сейчас выкатили целый апдейт, где есть уже готовое решение. Оно называется 1_russia_blacklist_YOUTUBE.
Там уже все пофиксили