что бы переехать в маскву надо сначало с бабой в интернете познакомится?

Генадий Букин Мыслитель (5788), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Тихий Дон Мудрец (15523) 15 лет назад
у каждого свой путь.... альфонсу сложнее!!!! а те че в москве то делать???? там хватает.... порядочных и без тебя!!!!
Остальные ответы
Даниил Березовский Мудрец (14218) 15 лет назад
Найди постарше и поуродливей. Постарше чтобы ждать не долго, а поуродливей чтобы у тебя, продавец обуви, было больше шансов )
СОКРОВИЩЕ Искусственный Интеллект (223230) 15 лет назад
в калхозе паищи бабу себе))))))))))))))))))))))
Stefa Профи (643) 15 лет назад
Если так все легко, то начинаю с этого дня переписываться с богатым итальянцем, дык в Италию может перееду....
ЛюсИ Знаток (402) 15 лет назад
Желательно со снежной.