Как посетить врача в городе, где нет прописки?

Фёдор Харфед Ученик (102), закрыт 3 недели назад
Приветствую всех, повредил ногу в другом городе, где нет прописки к больнице, сильно ударился о металл, ходить могу, в целом мешает поднимать и опускать пальцы.

Хочу поинтересоваться куда можно обратиться, платные стоят дорого, а из бесплатных вариантов думаю, что отправят домой или просто посмеются над тем, что пришел с такой проблемой. (был уже подобный опыт)

Кто сталкивался с подобным? Прошу помочь советом.

г. Екатеринбург
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (477553) 1 месяц назад

С полисом ОМС.
Полис ОМС действует на всей территории России, вне зависимости от места регистрации и проживания застрахованного, и дает право обратиться к врачу бесплатно в поликлинику или травмпункт в любом городе.

Остальные ответы
Гейб Ньюэлл Мыслитель (7637) 2 месяца назад
тебя так должны принять в травмпункте
STOM-ЯИскусственный Интеллект (642167) 2 месяца назад
Травмпункт принимает « свежую» суточную травму. Это - плановое обращение к хирургу по месту жительства.
Марина Беляева Искусственный Интеллект (134028) 2 месяца назад
Страховка,как вариант, также, как и при поездках за границу.
Ksana Оракул (72079) 2 месяца назад
Платно везде примут как родного..