Критерии выбора Вами поставщика услуги, при избытке предложений на этом рынке услуг?

andrey111195 Иванов Ученик (60), открыт 4 недели назад
Как выбирать в какой парикмахерской делать стрижку или в какой автосервис обращаться? Сарафанного радио нет, все поставщики в целом незнакомые, по каким критериям выбирать? Подлинность отзывов не установлена.
5 ответов
BAHbKA Просветленный (20568) 4 недели назад
стрижку - в которой больше очередь.
СТО - которое ближе к дому, т.к. при серьёзных ремонтах добираться придётся своим ходом. плюс предварительно обязательна беседа с автомехаником на проверку его компетентности.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (264614) 4 недели назад
опыт на рынке и репутация. факультативно к последнему - наличие судебных процессов и их исход