Холодильник Haier ошибка г1 г2 г3 Компрессор перестаëт работать спуста 5 минут после включения холодильника

EeOneGuy Ученик (159), открыт 2 недели назад
Помогите пожалуйста уже 2 часа стою включаю и выключаю холодильник чтобы не пропала морозилка холодильник просто так начал выдавать ошибки и перестал работать дисплей спустя время щаметил что холодильник не шумит ( нет звука работы компрессора)
4 ответа
Кот Мудрец (13135) 2 недели назад
инструкции для кого придумали?
Профессор Лебединский Оракул (91917) 2 недели назад
Плату управления снимать и ремонтировать надо . Привози плату , помогу - отремонтирую .
Александр Мудрец (13823) 2 недели назад
Увы, волшебной кнопки которая все починит, там нет.
Начинай проверку с датчиков и компрессора
Анна Бородина Оракул (69493) 2 недели назад
какая температура в камерах?