Слабый хват рукой

Вячеслав Цветков Мудрец (11471), на голосовании 1 месяц назад
Почему у меня такой слабый хват? Я даже нормально руку подать не могу. Там одноклассник бублик принес, который сжимать надо 50кг. А я свою пружину 7 кг еле тяну. Знаете такой прикол, когда руку поднимают и кость прокручивают (или это только у нас так делают?), так моя рука там как желе в пакете
Голосование за лучший ответ
Игорь Веселов Профи (560) 2 месяца назад
У всех по разному, забей.
У меня рука например, трясется постоянно, из за чего я даже легкие предметы порой держать не могу
Gerdot Lareston Мудрец (11744) 2 месяца назад
Правильное питание для улучшение тонуса костей, мышц. Половое воздержание для мужественности и её силы. Купить эспандер и каждый день его сжимать, далее переходить на другие, более тяжёлые. Подтягиваться на турнике сначала просто так, а потом когда развитие от подтягиваний получишь, начать подтягиваться на одной руке, таким способом одной рукой будешь жать весь вес своего тела. И так пару месяцев и твой хват усилится.