Что с рыбой чёрный нож?

Снежана Капошко Ученик (170), на голосовании 1 месяц назад
Сейчас заметила что нож лежит не двигаясь на дне, частично покрыт как будто бы белой плёнкой, что с ним? что делать? он умер? вчера всё хорошо было.
Голосование за лучший ответ
Sushi Corki Inc. (no pitsa) Мыслитель (8359) 2 месяца назад
Засолилась
Снежана КапошкоУченик (170) 2 месяца назад
уже не спасти?(
Sushi Corki Inc. (no pitsa) Мыслитель (8359) Снежана Капошко, сачком попробуй
Ksana Оракул (72075) 2 месяца назад
Трупные пятна,если в аквариуме ещё есть рыбы то после мёртвой рыбы надо менять всю воду а иначе сдохнут все,разве умершие рыбы не должны всплывать?Потрогай его и посмотри дышит он(жабры шевелятся)?
по поводу вспылавания у меня тоже вопрос. но нет, он лежит на дне. я его сачком трогала, словила, посмотрела, не шевелится вообще. сколько времени есть на замену воды? через часов 8 нормально?
Ksana Оракул (72075) Снежана Капошко, чем раньше тем лучше и труп из аквариума вытащи,а почему сейчас не можешь?Вопрос жизни и смерти рыбок остальных или хотя бы пересадить их куда то пока не поменяешь воду.