Справа поезд, а слева это что такое космический апарат что ли?

Вiктор супер КРУТИЙ!!! Профи (747), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (295846) 2 месяца назад
Обычный поезд

Сапсан скорей всего, или что-то подобное

Дима Аксютичев Знаток (492) 2 месяца назад
ты видимо в 80-х застрял, я уже в кондиции вошёл эщкере старый бог здесь
Alpha8041 Оракул (56675) 2 месяца назад
Справа поезд 50 лет назад...
先锋 莫里亚科夫斯基 Ученик (64) 2 месяца назад
Это короче я пописать хотел ну и меня сняли на фото это мой кхс кхс
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (330779) 2 месяца назад
РЖД и РОСНАНО запустили первый космический трамвай....однако