Как выйти замуж?

GacaecV Профи (547), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юльчик Гуру (4430) 15 лет назад
важно правильно подойти к вопросу поиска потенциального жениха. в любом есть отрицательные черты харакера и нужно подобрать такого чтоб его отриц черты вас не раздражали не напрягали и даже наоборот нравились. а вот когда найдете тогда предстоит сложная работа обработать не упустить и анализировать дальнейшие ссоры ( а ссоры обязательно будут-без них никак) чтоб они не мешали счастью. по статистике судьба всегда гдето рядом ошиваеться стоит оглянуться и может даже поменять свои идеалы
Остальные ответы
Таня Оракул (98172) 15 лет назад
Надо знать где знакомиться с нужными женихами.
Musa_ne_angel Гуру (2789) 15 лет назад
Что никто не зовет что ли?
Ксения Музыченко Мастер (1063) 15 лет назад
выйти не проблема, как жить дальше, ( а желательно жить хорошо) , вот это вопросец
Н.П. Гуру (4628) 15 лет назад
Прямо, прямо, а потом налево!
оксана садыкова Мудрец (12220) 15 лет назад
А вот интересно почему выйти, а не войти (по логике)???!)))))))))
Мария Поливанова Гуру (3017) 15 лет назад
Выйти замуж ненапасть, как бы замужем не пропасть.. Не я придумала
Снежана Просветленный (32598) 15 лет назад
по любви, желательно, но и расчет важен...
T Z Просветленный (32627) 15 лет назад
Выйти замуж - раз плюнуть: оплачиваете в банке госпошлину за регистрацию брака, приносите оплаченную квитанцию в ЗАГС, там же заполняете с женихом заявление о регистрации брака, там дают бумажку с указанием даты и времени этой самой регистрации, дальше приходите с женихом в указанное в бумажке время и расписываетесь. Нехитрое дело совершенно. Гораздо сложнее найти правильного жениха, с которым будет у Вас взаимная любовь, взаимное уважение, взаимное доверие, взаимопонимание, взаимное желание прожить всю оставшуюся жизнь вместе, взаимное желание завести совместных детей, взаимное желание помогать и поддерживать друг друга не только в радости, но и в беде - вот когда встретите такого, можно и замуж.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 15 лет назад
для начала - прочитать семейный кодекс. быть может, расхочется.. .

в остальном - сделать себе красивую и дорогую упаковку и рыскать с голодным взглядом...
Ирина Мудрец (12822) 15 лет назад
Найти подругу с такой же целью. И вместе посещать выставки, ярмарки, кино, ходить в гости, в кафе, парки - только не сидеть дома. Вместе проще и в брачное агенство зайти, и на природу выехать. Делиться проблемаи, давать советы и т. д. друг с другом. Через год уже выйдете замуж!