Почему так жестока ж и з н ь ?

M@rin@ Ученик (98), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Даниил Березовский Мудрец (14218) 15 лет назад
Ты жестока с жизнью. потому что!
Генадий Букин Мыслитель (5788) 15 лет назад
патаму что плакать меньше надо
N K Мастер (1294) 15 лет назад
Жизнь прекрасна и удивительна )))
Nadin Гуру (3273) 15 лет назад
Ничего она не жестока. Жестоки только люди, да и то не все))
SEM Мастер (1422) 15 лет назад
мечта мазохиста )
чтоб жизнь была такой
karry Гуру (4141) 15 лет назад
она жестока только когда рядом нет любимого человека! а любовь спасает всегда
Милашка Мудрец (13006) 15 лет назад
она такая, кокой ты её делаешь...
Stefa Профи (643) 15 лет назад
блин ты лучше у меня спросила бы.. . у всех жизнь как жизнь.... типа зебра.... а у меня бля*ь... пантера ебанутая!!!!
Марина Собина Мастер (1878) 15 лет назад
Жизнь сложная штука, главное все неприятные моменты преодолевать и не унывать!! !
Hе жалуйтесь на жизнь - могло не быть и этого.
cosha Гуру (2509) 15 лет назад
жизнь не жестока. это Бог нам дает испытание- и если мы его выдержим нам в падарок- счастье!
ЛюсИ Знаток (402) 15 лет назад
Потому что не получаешь то, что хочешь. Желаемое расходится с действительностью. Может не в ту сторону идешь? Если уж совсем плохо, то это может и не испытание, а предупреждение и красный свет светофора?
Анастасия Михайлова Знаток (303) 15 лет назад
человек сам сделал ее таковой