YANPLUSG скам или нет?

Вячеслав Станкевич Профи (707), на голосовании 1 месяц назад
Кто то пробовал?
Голосование за лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464005) 2 месяца назад
YANPLUSG
https://tidal.com › просмотр › исполнителя
TIDAL — это платформа потоковой передачи музыки, ориентированная на исполнителей и фанатов, которая предоставляет мировому музыкальному сообществу более 110 миллионов песен в качестве звука HiFi.
АлександрПрофи (624) 2 месяца назад
Да это скам. Оплачиваешь сумму и пишет - ❌Оплата не зафиксирована❌
❗Укажите заданную сумму и совершите платеж❗
Мария КрапчатоваУченик (100) 1 месяц назад
Да скам, после оплаты через некоторое время акк в тг становится удаленным, а на ютуб где заманчивые видео вас блочат.