А у кого дома газовая плита с грилем и вертелом? Как - нужные дополнения или ну их??? (купить вот думаем)

Шахов Мастер (1604), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Карелова Профи (786) 15 лет назад
Пользовались один раз за много лет. Жир стекал, подгорал, дым валил. Духовку надо было держать приоткрытой. Вообщем тупо. Представьте курица крутится и разбрызгивает жир по духовке, а потом всё это мыть. То ли дело на протвине запечь.
Остальные ответы
Маниакально-Депрессивный Вомбат Мудрец (18891) 15 лет назад
Есть гриль. Пользовались один раз, как купили.
ШаховМастер (1604) 15 лет назад
давно купили? и понравилось как он работает?
Маниакально-Депрессивный Вомбат Мудрец (18891) купили года три назад, как уже сказал пользовались один раз, не понравилось( ну в смысле кушать понравилось, а вот духовку отмывать ...) с тех пор лежит себе ветел где-то... в общем, по-моему, лишняя приблуда...
Автотурист Высший разум (140523) 15 лет назад
У нас электроплита, есть и то, и другое. Пользовали два раза за 7 лет. Результат был хороший, но в нашем рационе эти блюда просто не предпочтительны.