Что такое Call of Duty® HQ?

Хорти Миклош Ученик (48), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Анатолий Зяблин Просветленный (23562) 2 недели назад
Call of Duty HQ — это новый лаунчер для игр серии Call of Duty, который объединяет доступ к различным играм и режимам в одном месте. Он был разработан компанией Activision и служит центральной платформой для запуска как новых, так и уже существующих игр, включая Modern Warfare 3 и Warzone.
Остальные ответы
Узник Терезии Профи (558) 2 недели назад
Вроде бы игра
Хорти МиклошУченик (48) 2 недели назад
а поподробнее?
Узник Терезии Профи (558) Хорти Миклош, специальный лаунчер, объединяющий в себе несколько игр серии Call of Duty
Alpha8041 Оракул (50103) 2 недели назад
Калл оф дути(россия) Высокое Качество
Хорти МиклошУченик (48) 2 недели назад
ну и гoвнo