Оригинал ли AirPods

Минна Некрасова Ученик (133), закрыт 3 месяца назад
Вбил серийный номер, пишет что есть сервисное обслуживание, это значит что наушники оригинал?
Лучший ответ
Кремнев Алексей Знаток (414) 3 месяца назад
Не всегда. Ушлые китайцы давным давно научились и это подделывать. Есть 1000 и 1 гайд как проверить airpods на оригинальность (и то китайские все равно умудряются их обходить, но при этом звук в них все равно гавеный).
Советую тебе просто сходить в любой известный магазин бытовой техники, и попросить консультантов чтобы те тебе дали послушать оригинальные airpods. Ты просто запомнишь как они звучат, как сидят в ухе, какой материал, и научишься легко отделять всякие копии и реплики
Минна НекрасоваУченик (133) 3 месяца назад
слушал оригинальные, но различия не нашел
Остальные ответы