Как приумножить деньги

Матвей Чаронов Ученик (94), открыт 4 недели назад
Всем привет! я школьник который учиться в 7 классе, и я продал свой фотоаппарат за который получил 26 тысяч. Опытные люди, подскажите, как мне эти деньги приумножить? во что нужно вложиться? что можно купить а затем перепадовать? Как мне вообщем приумножить мои 26 тысяч?
8 ответов
Игорь Веселов Профи (550) 4 недели назад
Заставь их заниматься сексом и размножаться
Alpha8041 Оракул (51999) 4 недели назад
Положить их перед зеркалом
StrannikFeed Мыслитель (7800) 4 недели назад
Попробуй купить у кого-нибудь дом за 26 тысяч. Если получится ты сможешь продать его как минимум за миллион.
Гошан Вайсберг Гуру (4805) 4 недели назад
Изучай инвестиции, можешь попробовать перепродажи, а лучше сейчас в 7 классе вложи в свое дальнейшее обучение или просто потрать с кайфом, на чипсеки там всякие
Egor ... Гуру (3129) 4 недели назад
Самое безопасное это ОФЗ (облигации федерального займа) но прибыли с них не много
Хатуль Мадан Оракул (67236) 4 недели назад
Купи наличные доллары. Синие.
Иван Коровин Мастер (1078) 4 недели назад
Это небольшая сумма. Инвестируй в ликвидные активы.
Я бы купил акции вуш. Ну или оборудование для бизнеса, к примеру инструменты для чистки кондеев, чтобы потом подрабатывать.