Вопрос к мужчинам. Зачем вы слушаете говноблогеров из мужского движения? Обиженные и обозлённые многому научили?

Soul Гуру (2546), на голосовании 1 месяц назад
Может, тогда без женщин обойдетесь? Зачем тратить время на неприятных вам людей и еще пол жизни на сз, когда от вас убегать будет очередная, роняя тапки ??
Голосование за лучший ответ
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352340) 2 месяца назад
И так обхожусь, сльди объективно нафиг не нужны и по сути тупая трата времени и ресурсов. И хотя не слушаю я никаких блогеров ни из каких движений, любой с мозгами и без розовых очков придёт к тем же выводам сам по себе, так что...
Игорь Искусственный Интеллект (109932) 2 месяца назад
то есть дело не в вас, а в блогерах - ясно)
SoulГуру (2546) 2 месяца назад
Я ужаснулась , посмотрев количество комментов миллион. Дело в том, что нельзя всех под одну гребенку. Это как-то не правильно
Игорь Искусственный Интеллект (109932) я не смотрю блогеров, а ты зачем смотришь?)
Dreamy Искусственный Интеллект (146712) 2 месяца назад
Наверное для среднестатистического Васи это как глоток свежего воздуха после неудачного опыта. Там есть и полезные советы но по большей части это токсичный высер.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (447714) 2 месяца назад
Не слушаю и никогда не слушал.
Разве это мужчины? Не обобщай. Это слизь
юрий парменов Оракул (59371) 2 месяца назад
Да и среди вашей братии, то есть сестрии, мужененавистниц, у кого все мужики козлы -- пруд пруди.
Так что квиты...
SoulГуру (2546) 2 месяца назад
Да фемки есть. Тоже обиженные, глупости пишут много
юрий парменовОракул (59371) 2 месяца назад
Отсюда вывод: Просто Людьми нужно быть... Человеками.
И гордыню свою подальше в одно место засунуть.
Рок Оракул (96078) 2 месяца назад
Уже обхожусь. Не велика потеря. Я б ваще вас всех вешал. Ничтожества бесполезные. Толку нет от вас.
Ненавижу Работать Просветленный (39591) 2 месяца назад
Потому что они ведомые и не умеют принимать решения своей головой. Эти блогеры паразитируют на их неудачах в личной жизни, а они их слушают и вторят им, открыв рот. Позорище!

Тут уже отписалось пару МДшников - Сонная хрень и Рок. Ежедневно пишут женоненавистнические ответы.
Серж Серж Искусственный Интеллект (119421) 2 месяца назад
Они нас научили что надо пользоваться проститутками. Благодарны им за это.
SoulГуру (2546) 2 месяца назад
Это плохо. Лучше бы они научили как заботится мужчине о женщине и наоборот, чтобы не обижали друг друга.
Серж Серж Искусственный Интеллект (119421) Эстер, Нее, такое с бабами не работает, задача бабы оставить мужика с голым задом. Так что только проститутки. У этих фиксированный ценник.
Shadow Sentinel Просветленный (39050) 2 месяца назад
Без женщин никак, к сожалению) А про каких блохеров ты спрашиваешь? Я никого не слушаю, ибо у меня есть своё мнение.
Алексей Иванцов Просветленный (25326) 2 месяца назад
Да,научили. Не дарить женщинам(девушкам)подарки,потому что они их не ценят. Не общаться с ними об астрономии,архитектуре,истории,географии,поэзии,потому что они в этом ничего не понимают. Однажды на сайте знакомств я стал писать одной даме про Мексику. Сказал о том,что в Мексике есть памятник Юрию Кнорозову,который расшифровал язык майя. А она сказала:"я даже не знаю кто это". Во всё мире знают Юрия Кнорозова,а дама с сайта знакомств не знает кто это такой. Про архитекторов и поэтов тоже самое. Уж лучше кота себе завести.
Ненавижу РаботатьПросветленный (39591) 2 месяца назад
Я знаю, кто такой Кнорозов, смотрела про него передачу на телеканале Культура. Так что не надо обобщать и говорить, что прям все женщины не в теме и не разбираются в этом. И подарки нормальные женщины ценят.
Алексей Иванцов Просветленный (25326) Ненавижу Работать, это исключение из правил. Я с 1 марта 2022 года сижу на самом популярном в России сайте знакомств и дело не дошло даже до встречи в кафе. Очень много неадекватных и глупеньких девушек. Некотрые из них зачем-то высовывают языки. Другие пишут,что у них нет телефона. Третьи пишут,что им некогда пойти в Русский музей и филармонию.
Андрей Бураков Знаток (358) 1 месяц назад
Так же женщины, которые смотрят Радикальных феменисток по типу Ениной)))))