Кашель в школе, что делать?

сергей Решетников Ученик (37), на голосовании 1 месяц назад
школе?
Я часто болею и родители меня посылают в таком состоянии в школу.
По утрам мокрота сильно отходит и прокашляться нормально вообще тяжело, особенно во время урока.
Я даже иногда посмеяться не могу, из-за этого кашлять охото и потом в груди больно.
Мед пункта в школе нету (Точнее персонала нету,мед пункт раньше был) а после ремонта там вообще кабинет психолога сделали..
Ещё мою соседку по парте это оч сильно раздражает, она прям абьюзит меня иногда.
Голосование за лучший ответ
Ваня Профи (706) 2 месяца назад
сказать родителям что так делать нельзя
сергей Решетников Ученик (37) 2 месяца назад
А я так с начальных классов хожу.
Меня мама на этлй неделе два дня дома держала из-за уха(продул) и на этом все
Ваня Профи (706) сергей Решетников , попробуй самостоятельно сходить в поликлинику за справкой
Гейб Ньюэлл Мыслитель (7941) 2 месяца назад
скажи в школе что заболел , тебя домой отправят
У нас так не работает.
Меня не всегда отпускают, я на днях отпрашивался из-за уха(продул).
Помимо этого еще один раз был, но там меня тошнило и тогда меня не отпустили
Silver Knight Просветленный (24156) 2 месяца назад
Жаль школу,
Которая выпилится от одного заражённого зомби )
Кира Крюкова Профи (546) 2 месяца назад
Можно пастилки от кашля брать в школу. В аптеке спросить, либо леденцы. А дома надо лечить кашель. Пить много теплого.