доброе дело надо делать тихо?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017), закрыт 15 лет назад
млин....кто поставил два моих вопроса в лидеры????не бойся...я убивать не стану...мне просто интересно....напишу мне в личку....
Лучший ответ
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (333243) 15 лет назад
согласна с тобой в одном, Анюта.. . доброе дело НАДО делать!! !
рада тебе!
Остальные ответы
pathfinder Искусственный Интеллект (153162) 15 лет назад
Не я... .

А доброе дело - нужно делать тихо и сваливать, пока не придут благодарить!
Натали Оракул (57053) 15 лет назад
Доброе дело надо делать.
Т от, кто делает добро, может о нем не помнить, а тот, кому делают добро, должен об этом помнить всегда.
IrinaГуру (3507) 15 лет назад
а тот кто делает добро ...но потом ...через время об этом говорит...что и кому помог....
....как бы не взначай....но все понимают и молчат....я сказала. ему ..однажды....
сделал....не вспоминай... а человек обиделся....
псевдоним Мудрец (16938) 15 лет назад
тихо - громко, доброе - злое.. . главное чтобы действительно по делу.. . )))
Nez@budk@Гуру (2967) 15 лет назад
ты?!
псевдоним Мудрец (16938) Нет, не я...
Александр. Искусственный Интеллект (201142) 15 лет назад
Смотрю и такиж да, дело доброе вызвало реакцию. Но жаль не я отличился.
майор Профи (658) 15 лет назад
доброе дело на показ -это реклама.
ЛюсИ Знаток (402) 15 лет назад
Да. И желательно, чтобы никто не заметил.
САША ЮДИН Мудрец (18625) 15 лет назад
такие дела сейчас не ценят, ценят люди только ДЕНЬГИ
СтранныйОракул (65527) 15 лет назад
На такие дела во все времена реагируют одинаково. Вначале вроде бы молчат, и глупцы считают, что лучше бы деньгами взяли. А потом спустя время такие проценты приходят, что любой МММ обзавидуется.
Марина Лаврова Мастер (1383) 15 лет назад
просто делать.. потому что оно доброе
nik.q21 Профи (837) 15 лет назад
поди тайный поклонник!
Светлана Бирюкова Мудрец (15112) 15 лет назад
конечно!
инача - это показуха
*.* Рыжая...Мечта ЛЕТА *.* Искусственный Интеллект (344989) 15 лет назад
добрыми намерениями вымощена дорога.... в....
СтранныйОракул (65527) 15 лет назад
намерение и дело - это две совершенно разные вещи.
вера васина Мыслитель (7783) 15 лет назад
О зделаном добре не говорят, о нем молчат.
О-ля -ля Искусственный Интеллект (170490) 15 лет назад
И над тобой пошутили - ну, терпи, , зая!
Мария Соколова Оракул (58496) 15 лет назад
Ну, незаметно делать добрые дела не всегда получается))))