Что такое русофобия?

кажется об этом говорит крыса, когда пугая Мир ядрЁнной бомбой, или ПуКиноСтанское выражение "Боятся, значит, уваЖают", трусам никогда не понять, что нормальные люди ненавидят презирают тех кто пытается внушать страх...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Этот термин пустая абстракция придуманная пропагандистами в России.

Неконкретный термин, которым каждый кто как хочет играет. Для меня русофобы - это коммунисты в первую очередь, сталинисты, и с 2022 года - и путинисты, все сторонники международной изоляции России и "традиционных ценностей" - то есть нищеты, невежества и бесправия.

Это когда сносят памятники, вот зачем нормальным людям так заморачиваться

Ну вон вся Прибалтика русофобская, но фашистами они себя почему-то не считают, хотя судят по нации.

Русофобия - это смерть.

Ваша и вашего государства.
Доказано Карлом 12, Наполеоном, Гитлером и вот сейчас прямо на ваших глазах доказывается заново малообразованной бандеровской хунтой Зеленского.
Тут нечего пугаться, это просто закон истории.