Стоит ли говорить слабо соображающему человеку, что он кретин/дурак/идиот/тупица/придурок/дебил?

Yung 2002 Ученик (60), на голосовании 1 месяц назад
Или это бесполезно?
Голосование за лучший ответ
Марина не важно Искусственный Интеллект (129582) 2 месяца назад
Мне всю жизнь говорят, ни чё не изменилось
Лихарь Про Просветленный (30698) 2 месяца назад
Он хорошо соображает, только медленно.
Yung 2002Ученик (60) 2 месяца назад
Да нет, тупит так, что будь здоров... Порой заколёбывает капец. Уже хочется на личности перейти по отношению к нему.
Лихарь Про Просветленный (30698) Yung 2002, а не проще развернуть его спиной к себе и наддать ногой пониже спины?
DS Евмений Просветленный (26228) 2 месяца назад
Нет, Вы ему не врач и не судья. Просто тщательнее планировать общение с ним.