Если отменить плату ЖКХ для срочников которые единственные прописаны в квартире, это снизит инфляцию и повысит репутацию

Тинькофф банк худший банк Мудрец (11383), на голосовании 1 месяц назад
Срочной службы в армии?
Голосование за лучший ответ
Jhim ** Искусственный Интеллект (112091) 2 месяца назад
А если отменить дебилов вроде тебя, то начнётся золотой век
федя зайцев Оракул (58538) 2 месяца назад
Любая льгота повышает репутацию ,но ещё есть другая сторона а за чей счёт банкет будет,поэтому и не дают
Просто дед Искусственный Интеллект (557851) 2 месяца назад
Я тебе уже ответил на этот вопрос, что служба в армии не отменяет право собственности на твое имущество. а поэтому ты и должен платить за него. А живешь ты там или не живешь никого абсолютно не волнует. Вот и приходится годами платить за воздух в этой квартире и вывоз несуществующего мусора. И хорошо если на газ и воду счетчики стоят, а то еще и за это будешь платить по существующим нормативам.