ММА и прочее

Мишаня Осипов Ученик (115), закрыт 3 недели назад
Ударку в ММА тоже нормально ставят? Им можно заниматься для себя, как и тайским боксом?
Лучший ответ
МАКСIMЪ Просветленный (36299) 2 месяца назад
Можно, но там одни черножопые, поищи где больше Русских
Мишаня ОсиповУченик (115) 2 месяца назад
В мма работает русский тренер у нас. На индивидуальные к нему схожу. Попробую. А так и тайским боксом занимаюсь.
МАКСIMЪ Просветленный (36299) Мишаня Осипов, Правильно
Остальные ответы
Sweet Jessy Ученик (111) 2 месяца назад
везде можно заниматься для себя. а так главное найти подходящего тренера
время песок - время вода Просветленный (25376) 2 месяца назад
ударка это бокс - кик бокс .- оно тебе надо ...
Kotti Yang Искусственный Интеллект (162869) 2 месяца назад
Постановка удара-это вообще отдельная тема. В мма никто не будет с тобой возиться на эту тему. Чисто для того, чтобы просто поставить удар, нужен МИНИМУМ(!) год. Да, хотя бы просто поставить удар и учить тебя держать/подбирать дистанцию правильного удара. Тебя там в основном бороться будут учить.

С тайским боксом всё ещё сложнее. По правильному у тебя там будут сначала физически гонять и набивать тебе ударные поверхности. На это тоже надо тонну времени. + изучение техники. Даже далеко не все тайцы заморачиваются по этому поводу. Разве что в каких-то элитных клубах.
Это да. Вот хожу на тайский бокс и у нас тренер учить уже ударам, комбинациям. Он у нас не только тайский боксер, но и кмс по боксу.
Мы все делаем и спарринги у нас часто. Ну основной день спаррингов это суббота.
Андрей Жиглин Просветленный (33430) 2 месяца назад
Что считать ММА. Ты уже спрашивал про АРБ и боевое самбо - это и есть ММА, остальное - промоушены, там ничего не ставят, там крутят деньги.