Почем так получается, что мигранты выгнали русских из своих стран, кого то убили, ограбили, а сами приехали к нам жить?

Большой Я Знаток (494), открыт 3 недели назад
Со своими семьями, женами, Детьми и устанавливают свои порядки, хулиганят. Зачем они нам нужны , они чужие, опасные, плохие люди ?
46 ответов
Голосуй, а то проиграешь Просветленный (27974) 3 недели назад
Тоже таким вопросом задаюсь. Это ужасная, катастрофичная и дико несправедливая ситуация. Когда же наш народ уже проснется то !!!
Артур АМыслитель (6782) 3 недели назад
Никогда
White man Гуру (3561) Артур А, еще лет 5 и все изменится в сторону россии
Александр ВисМыслитель (6310) 3 недели назад
Кому просыпаться то? Тиктокерам? Или работяги, которые кроме работы жизни не видят. Просыпаются люди, когда им делать нечего, от скуки
Властелин ОвецПрофи (512) 3 недели назад
народ впахивает за еду - некогда просыпаться
Голосуй, а то проиграешь Просветленный (27974) Властелин Овец, в этом и трагедия ! Очередная трагедия в начале века, как 100 лет назад
Константин Мазанов Оракул (52704) 3 недели назад
Прикинь это люди даже не с СССР, к нам с Ирана и Афгана ломятся. Но они по человечески хорошие, мне по крайней мере встречаются, я не знаю среди них плохих людей.
Анна ЭржибоваМастер (1957) 3 недели назад
Вот и приютите у себя,а людям не стоит навязывать как коммерсанты матвененка мишустин володин и пр.кхм азиатов суют везде повсюду......
Анна Эржибова, а имя главного сатрапа по чьему согласование действует миграционная политика не назвал. Вот это раб так раб?
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (148220) 3 недели назад
в России 220 национальностей и каждая из них по своему уникальна, это не менее справедливо чем и то, что соблюдение чистоты крови т.е. проявление всякого рода национализма приводит к инцесту в масштабах народа и как следствие к его вырождению, а смешение кровей разных национальностей есть залог рождения здорового потомства. Посему нацизмы фашизмы и прочие измы очень вредны государству, его социальному здоровью.
Coup-De-GraceГуру (2630) 3 недели назад
В этом есть зерно истины, единственное, я против агрессивных религий и свинячества. Ну и ленивых не люблю. Все кто приезжает к нам трудиться в рамках закона - Добро пожаловать !
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (148220) Coup-De-Grace, ЦРУ были замечены в использовании религий для создания на их основе реакционных террористических ячеек, дабы от их имени приводить в действие свои корыстные планы по разжиганию конфликтов в различных регионах планеты. Между истинно верующими и искусственно созданными религиозными фанатиками нет и не может быть ничего общего.
Truba GazПрофи (657) 3 недели назад
Владимир Стогов, жертва инцеста это вывод по его бредням.
White man Гуру (3561) 3 недели назад
власть рушит россию, а вы за своего любимого путина топите, лучше бы Николай II продолжил правление, а этих большевистских бандитов расстреляли
Владимир СтоговИскусственный Интеллект (148220) 3 недели назад
эй, либра, харе людей баламутить
White man Гуру (3561) Владимир Стогов, ты слепец, оглянись что вокруг происходит, воры в стране, чурки кавказцы цыгане беспредельничают
White manГуру (3561) 3 недели назад
пишут херь какую-то не читая ничего, мне жалко россию потому что это моя страна
Елена Искусственный Интеллект (713054) Dmitry Tarasov, люди помещались ..в голове бурда ..бесполезно говорить ..
Анна ЭржибоваМастер (1957) 3 недели назад
Если бы не эти "паршивые бандиты большевики" вас тута не сидело бы и не срали на Великую Страну СССР,не надо думать что николай был "ангелом" как и путин и его команда воров.......
gribstas Искусственный Интеллект (251020) 3 недели назад
Они осознали , что без русских им не выжить ! На это нужно было время ! А по началу была эйфория - О мы свободные ! А когда кушать нечего стало , сразу вспомнили о русских ! Кстати общаюсь с узбеками , таджиками , азерами , армянами , киргизами , казахами , .... и т.д.- очень хорошо относятся к нам ! Многие получили уже гражданство !
Как сказал знакомый узбек - Россия великая страна ! Всем есть работа и хорошо платят !
ZombieМудрец (13699) 3 недели назад
Да хорош ерунду нести. Ничего там никто не осознал. Просто в 90-е их собственные бабаи, которые были у кормушки, взбаламутили этих неграмотных джамшутов простив русских. И все отжали себе. И сейчас они у себя в ташкентах живут припеваючи. А джамшуты стали жить гораздо хуже чем при СССР. Вот и прут в РФ, потому что тут есть возможность зарабатывать. А там дома только член у бабая сосать забесплатно.
имя фамилия Оракул (72736) 3 недели назад
Меня бы не выгнали. Я бы кислотой облил, а затем поверх уксусом для усиления ощущений. Много вымышленного. Знакомые живут в Чуркистане со времён СССР, никто никогда их не выгонял. Сказали, что то всё сплетни.
ddr177777 Ученик (3) 3 недели назад
Это выполнялся план глобалистов, как и распад СССР, и многое другое! А п-резиденты и новоиспечённые правительства исполняли эти планы.
ℬальдемар Просветленный (30585) 3 недели назад
Надо сказать большое спасибо ВВП.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (194823) 3 недели назад
Это план глобалистов. Такое и в Европе и у нас. Все по одному сценарию.
Ted MacLeod Просветленный (26296) 3 недели назад
Это вранье и вопрос провокационный.
Анна ЭржибоваМастер (1957) 3 недели назад
Что "враньё?" то-что аул кишлак переехали и в рфи и мы гр.рфи содержим враньё?то-что с кармана пенсионеров (вынуждены работать) платим им пенсии содержим их многочисленную семью враньё?
Настя МирнаяУченик (141) 3 недели назад
что ты несёшь ты под чем?
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (21072) 3 недели назад
спасибо володе за его многонаци страну а теперь то девочек насилуют то режут кого то ...
Coup-De-GraceГуру (2630) 3 недели назад
Володя наоборот Украину возвращает в родную гавань, а это чистокровные славяне, светловолосые христиане. Так что не надо ля-ля.
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (21072) Coup-De-Grace, ага я вижу как он возвращает утилизируя своих же на сво
Елена Искусственный Интеллект (713054) 3 недели назад
Это вопросы к властьимущим..значит им это выгодно
Александр Вис Мыслитель (6310) 3 недели назад
Русские исторически были очень наивны и доброжелательны, только сами к себе, к своим, мы были беспощадны. Откуда пошло - уже и не вспомнить
- Мыслитель (7735) 3 недели назад
Потому что власть в России преследует корыстные интересы и поэтому не поддерживает русских, в отличии от других стран мира, которые ратуют за коренное население.Видимо до особоодарëнных косовских вариант не доходит.
кирил крулл Знаток (360) 3 недели назад
Такой план по заселению России мигрантами его финансируют англосаксы а власти РФ исполняют
lolec Мастер (1120) 3 недели назад
Я это ещё много лет назад говорил. Но эти кое кому выгодно, их суда завозить
Александр Шустов Оракул (50790) 3 недели назад
Это общемировая тенденция. когда я переживаю, но ничего не могу поделать, я пишу стихи, например:
Ангелы меркнут. Второе пришествие.
Тянутся руки к добру, но чужому.
Ангела Меркель, не сумасшествие,
Шастает пришлый по Вашему дому.

Непримиримость приходит снаружи к нам.
Щеки подставили ручкам изгоев.
Благонамеренность смешана с ужасом,
Вознагражденье за дело благое.

Африка милая. Милая Азия.
Бодро пришли вы в чужой монастырь.
Это ж откуда вы все повылазили,
Вы толерантны, как в заднице штырь.
Однако, когда я захотел опубликовать это и другие острые стихотворения в антологии русской поэзии, куда меня пригласили, то стихотворение отвергли, не по профилю, сказали. Видимо те, кто создали такую плохую ситуацию, сильнее тех, кто против притеснения у нас коренного русского населения.
Григорий Ульянов Ученик (114) 3 недели назад
мы не хотим чтоб наши земли.....
ОРДЫНЕЦ Искусственный Интеллект (340173) 3 недели назад
Русские не помнят зла, вот в чём проблема....