есть клавиатура ajazz ak33 ноутбук при подключении не видит её даже в диспетчере устройста устанавливать драйвера пробовал,они просто не устанавливаются подскажите что можно сделать
если в диспечере устройств ее нет, то проблемы с ноутом или клавиатурой p. s то,что ее видит друг гой ноут, это еще ни о чем не говорит о ее полной исправности.
устанавливать драйвера пробовал,они просто не устанавливаются
подскажите что можно сделать