Не могу войти в личный кабинет билайн
при вводе номера телефона в приложении билайн пишет: «ой что-то пошло не так, иногда нужно просто еще раз нажать, и все заработает» не знаю связано ли это с тем, что сим карта раньше была корпоративная, но она была переоформлена на физ лицо, после этого больше не получается зайти в ЛК, хотя когда она была корпоративной, все работало нормально
да ничего не заработает. Давно ушел к другому оператору. Билайн только цены повышает и всё
Привет! Предлагаем вместе проверить, почему не получается войти в личный кабинет. Напишите нам в личные сообщения ваш номер телефона и данные владельца договора. Уверены, что сможем помочь)
Сходи в салон билайн и замени СИМ.
Позвони в поддержку.
Звоните оператору