Если "глубинная цель" негативна, но при её изменении не возможна экологичность - какие варианты? \ коротко\

Серый Искусственный Интеллект (125005), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Sofia Искусственный Интеллект (262290) 15 лет назад
глубинная цель завсегда в плюсе, если достижима. а менять.. скорее совершенствовать можно спокойно)
Остальные ответы
пользователь удален Оракул (72832) 15 лет назад
налил бы шоль :) - иль попроще выразился)) ) - неххрена не понял...)))
Источник: салам!
СерыйИскусственный Интеллект (125005) 15 лет назад
Здоров Тим!))) Дык вот - как мог... Вдрюг психологи шо подкинуть - надо))))))))))
пользователь удален Оракул (72832) а похмелиться нальешь? - вдрюг и подкину, шо не надо))))
трояна Просветленный (28656) 15 лет назад
правильно выбранная цель не может быть негативной, даже если таковой кажется.. . конечный результат, вопреки всему, окажется позитивным.. .
Источник: чего умничаешь??))
СерыйИскусственный Интеллект (125005) 15 лет назад
Надо - столкнулси с такой фигнёй, что не помешали б варианты... Тут жаж тип психологов дофига...
Claude Frollo Гуру (4035) 15 лет назад
Все равно стоит попробовать ее изменить. Если махнуть рукой, то результат по определению отрицательный.
Barinova Tanya Высший разум (852328) 15 лет назад
на уровне, где "зачем" не имеет смысла, позитивные трансцендентные переживания и менять их на негативные нет препятствий, на насколько это экологии, как экономике природы нужно - вам решать.