А вот... Кое-где разрешили однополые "браки" Брак - он зачем?

Валерий сериков (имя) Просветленный (41517), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
КОНСТАНТИН ПЕТРОВ Просветленный (38338) 15 лет назад
Таких браков быть не должно. Это болезнь. И ее надо лечить.
Смысл брака - дети. Через жопу рожать не научились. Да и в мочевом пузыре ребенка не выносить.
Ну и про женские однополые браки можно сказать аналогично.
Кроме того - даже если эти бракованные семьи будут брать детей из детдома боюсь что вреда будет больше чем пользы. Кого они вырастят? Себеподобных. А значит обречены на вымирание?
Валерий сериков (имя)Просветленный (41517) 15 лет назад
Объясни "Хаммеру"
КОНСТАНТИН ПЕТРОВ Просветленный (38338) Видимо проблема капитала и имущества в его однополой семье стоит очень остро.
АЛЕНАИскусственный Интеллект (126523) 15 лет назад
А вот тут вы не правы! Есть такая наука биология,она гласит,что человек бывает разным,у одних одни гормоны преобладают над другими,у других другие.А другая наука история гласит о том,что во все исторические времена были такие союзы. Не закрывайте глаза на очевидные и давно известные вещи.То,что вам лично не мило,не означает,что это же будет неинтересно другим.У человека ДОЛЖНА БЫТЬ СВОБОДА выбора.
Р.S.Лично я за разнополые браки.
КОНСТАНТИН ПЕТРОВ Просветленный (38338) А я хочу трахать всех женщин. Имею я право трахать всех женщин? Имею. Свобода ли это? Да. Морально ли это по отношению к жене? Нет. Правильно ли это с точки зрения морали вообще? Нет. Не все что в удовольствие - правильно. Водка тоже для удовольствия. Это банальный РАЗВРАТ и разнузданность. То что где то кто то с кем то и когда то не означает что это ПРАВИЛЬНО МОРАЛЬНО и ХОРОШО. Дети как будут рождаться? Семья это ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА. Через жопу? Сперма откуда ? Из клитора?
Остальные ответы
Живой Человек Ольга Мастер (2015) 15 лет назад
Казнить их надо! :-)))
Валерий сериков (имя)Просветленный (41517) 15 лет назад
Да ты чё
Ну,ладно, кастрировать, но казнить...
Припекло, что-ль?
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 15 лет назад
Чтоб люди имели узаконенные права на совместное имущество и капитал.
Фифинария Гуру (2814) 15 лет назад
брак пораждает возникновение прав и обязанностей супругов, ответственнность, ну и регулирует имущественные и лично-неимущественные права между участниками семейных правооношений...
Валерий сериков (имя)Просветленный (41517) 15 лет назад
Я не о браке
Я об ОДНОПОЛОМ браке, дорогая Авакян
Маленькая прелесть Гуру (3485) 15 лет назад
"Кое где" Интересно, это где?
Константин Оракул (50430) 15 лет назад
Я знаю и в России тоже можно зарегистрироваться, так например читал в одной газете что жители Краснододарского Края обратились в суд к местному Загсу, их загистрировали, но только в Москве.
Лично я нормально отношусь в гомосексуалистам, леб. , мне как то все равно, все мы люди, а кто с кем спит, других волновать не должно!
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126523) 15 лет назад
Для ведения совместного хозяйства и воспитания детей. Детей можно усыновить или удочерить, а имущество нажить.
... Гуру (4068) 15 лет назад
Браки заключаются на Небесах, а не в ЗАГСе. Любовь еще никому из смертных победить не удалось, даже путем запретов и репрессий.