Что будет если в дебетовую карту закинуть деньги и будешь ли ты платить?

Batman Batman Ученик (109), на голосовании 1 месяц назад
Что будет если я оформил дебетовую карту и закинул 60 руб, и я буду каждый месяц теперь платить? И счет будет уходить в минус?
Голосование за лучший ответ
Даниил Кошелев Просветленный (22787) 2 месяца назад
Не будешь платить — не сможешь ей пользоваться, в минус там вряд-ли уйдешь.
Сначала наберут карт а затем условия читают и удивляются...
Некто Б.Карабасыч Просветленный (25718) 2 месяца назад
да.
ты платишь за обслуживание карты.
про счет в минус не помню.
были карты и с 0 на них, а вот как потом с них высчитывалось за обслуживание - не помню.
но когда на карте есть сумма - с нее высчитывается.
a vИскусственный Интеллект (302427) 2 месяца назад
есть карты с бесплатным обслуживанием
Кузяка Искусственный Интеллект (225673) 2 месяца назад
Обычно раз в год списывается оплата за обслуживание.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (695039) 2 месяца назад
Смотря какая карта, если бесплатная в обслуживании, не будете.
a v Искусственный Интеллект (302427) 2 месяца назад
Это смотря какую карту ты оформил.
Шум дождя Искусственный Интеллект (360295) 2 месяца назад
Смотри условия договора... если карта платная... то ты обязан закидывать туда деньги.. плата снимается или раз в год... или ежемесячно (часто на молодежных проектах такая оплата). Договор надо было читать ДО того как оформлял.
Dmitry Искусственный Интеллект (612823) 2 месяца назад
Сейчас у большинства банков обслуживание карт бесплатное.