Прохожу обкатку на vertigo 125

Богдан Поддубный Ученик (99), на голосовании 1 месяц назад
Привет мне продовец сказал что нужно пройти 300 км обкатки и после этого сменить масло я уже накатал 258км вот вопрос сколько ем я могу ездить после 300 км
Голосование за лучший ответ
putnik Искусственный Интеллект (104282) 2 месяца назад
Заводскую жижу нужно было менять сразу.
Богдан ПоддубныйУченик (99) 2 месяца назад
Я поменял заводскую залил новую в магазе мне сказали 300 км откатать
putnikИскусственный Интеллект (104282) 2 месяца назад
Я слил, залил, 500км накатал и опять слил.
Жека Искусственный Интеллект (125004) 2 месяца назад
Обкатка была 1500 км. Лень книгу умную почитать?
tuevИскусственный Интеллект (143924) 2 месяца назад
Ага, 1500 обкатка китайского мопеда)) Через 1500км там уже поршневую менять придётся, если гонять в режиме "газ до отказа".
Мореход Искусственный Интеллект (602355) 2 месяца назад
Можешь уже сменить масло и кататься
tuev Искусственный Интеллект (143924) 2 месяца назад
Ты можешь проехать сколько угодно, на пробеге 301 км твой вертиго 125 не взорвётся. Но если хочешь продлить ему жизнь, залей новое масло.