Как настроить тюнер для старого тв?

Sean Sb Ученик (96), закрыт 1 неделю назад
У меня crt телевизор без возможности настроить на пульте.
Я хочу подключить к нему vcr
(у него есть только разъем rf)
На какой канал выходит сигнал и что мне нужно делать на тюнере чтобы принять его?
Объясните пожалуйста кто разбирается
Лучший ответ
Vitax. Искусственный Интеллект (164183) 4 недели назад
Не слушай бредятину!Включаешь любую кнопку,переключаешь диапазон на дециметровый и настраиваешь приблизительно на 36 канал.Лучше настраивай восьмую кнопку.
Юрий ВладимировичОракул (50280) 4 недели назад
Про восьмую кнопку - хорошо, что напомнил.. Бало такое…
Но я бы еще посоветовал найти возможность напрямую подключить. Качество чуть лучше.
Vitax. Искусственный Интеллект (164183) Юрий Владимирович, Что значит напрямую?У видика нет видеовыхода,только RF.
Остальные ответы
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (234797) 4 недели назад
Это настройки для приёма эфирного ТВ.
Чтобы подключить VCR,смотри разъёмы на задней стенке.
Vitax.Искусственный Интеллект (164183) 4 недели назад
Бред не неси!Специалист мамкин!
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (234797) Vitax., вафлеприёмник свой захлопни.
Dreamcatcher Оракул (93889) 4 недели назад
никак. для подключения видеомагнитофона нужен AV-вход на телеке
Vitax.Искусственный Интеллект (164183) 4 недели назад
Бред не неси!Специалист мамкин!
Dreamcatcher Оракул (93889) Vitax., ну ты-то как немамкин неспециалист сразу определил по одному фото и модель телевизора, и модель видака. так ведь?
Сергей Баруздин Искусственный Интеллект (100974) 4 недели назад
выбирайте диапазон на каждый канал и крутилками осуществляйте поиск нужного канала, всё просто. Если у вас видик через модулятор то выбирайте ДМВ по аглицки UHF а уж какой там канал на модуляторе стоит разберётесь, в принципе это не важно.
Vitax.Искусственный Интеллект (164183) 4 недели назад
Лучше включать восьмую кнопку,там синхронизация отключена.
Сергей Баруздин Искусственный Интеллект (100974) Vitax., я с таким решением не сталкивался, советские прекрвсно всё тловили. Возможно вы правы.
Юрий Владимирович Оракул (50280) 4 недели назад
Модель телека есть?
Sean SbУченик (96) 4 недели назад
Sharp c-2001G
Юрий Владимирович Оракул (50280) Sean Sb, Если это ТО, что удалось найти - то у него только 12 метровых каналов.... Фото с тылу есть?
Alex Swan Просветленный (28116) 4 недели назад
продолжайте!
вы правильно делаете, что не указываете моделей устройств!
пусть гадают!