Посоветуйте хорошую программу по жиму лёжа

Hjktrlf Профи (605), на голосовании 1 месяц назад
Посоветуйте хорошую программу по жиму лёжа. Сейчас жму 85 кг, вес 65, рост 165, 16 лет. Хочу как можно быстрее прибавить 5-10 кг.
Голосование за лучший ответ
Раф Мыслитель (6000) 2 месяца назад
это баба самый лучший тренажор
Юлия ЗахароваУченик (245) 2 месяца назад
Ахах ?. Он же спортсмен, им не до того.
Zombie Мудрец (13707) 2 месяца назад
Бери любую программу по жиму, соответствующую твоему уровню. Хоть Шейко, хоть Головинский.
Иван Кастрикин Мыслитель (9354) 2 месяца назад
4-6 повторений в 4-6 подходах. количество подходов и повторений в них подбирай индивидуально под себя. отдых около 5 дней между такими тренировками.