Какая продолжительность жизни по натальной карте? Заранее спасибо за ответы!

Екатерина Самойлова Знаток (490), открыт 3 недели назад
4 ответа
Mark17 Просветленный (26066) 3 недели назад
Не определишь. Много нюансов.
А нужно ли тебе это , всю жизнь ждать эту дату?
Екатерина СамойловаЗнаток (490) 3 недели назад
Необязательно это же будет именно это дата, некоторые умеют определять максимально возможную, но есть все риски что до неё человек и не дотянет. Поэтому просто хочу узнать потенциальную продолжительность у тех, кто умеет рассчитывать) понятно, что никто этой даты принципиально ждать не будет.
Mark17 Просветленный (26066) Екатерина Самойлова, эту информацию вам никто не даст.. Если и получите,то от дилетанта
Аянами Рей Знаток (325) 3 недели назад
Слышала что есть транзиты указывающие на возможный уход. А так чисто по натальной это не определишь?‍♀️.