У нас похолодало. Надо ли начинать профилактироваться от всевозможных гриппов, если через три опять потепление?

Екатерина Бочагова Высший разум (5096653), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Иван Скогорев Гуру (4195) 2 месяца назад
Не знаю, к доктору всегда можно сходить. А бояться болезни? Ну это вопрос времени. Все равно, заболеют и переболеют.
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (876517) 2 месяца назад
в классе у нас трое с ковидом новым и двое с ангиной тяжелой
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (195904) 2 месяца назад
Профилактироваться надо всегда ,независимо от погоды и времени года ?
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (195761) 2 месяца назад
Лучше закаляться, если есть такая возмождность
вог Просветленный (41083) 2 месяца назад
как профилактироваться, таблетки не надо пить.
Зоя Маркова Оракул (72844) 2 месяца назад
с октября уже можно. Пью курсами витаминный комплекс Витамин D3 Rexy в поддерживающей дозировке (1 капсула в день), для иммунитета, метаболизма и для красоты отлично
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (159234) 2 месяца назад
Для профилактики от гриппа, нужно закаляться и кушать растительную пищу, богатую нутриентами.
Александр Махов Просветленный (31243) 2 месяца назад
Сейчас живу на даче - здесь никаких вирусов нет, вернусь в Москву - буду прививаться, если потребуется; а если нет - и так сойдёт!