Выходной, утро, купил пива, а к пиву ничего, что бы по-быстрому приготовить к пиву?)

Пьяный мастер Оракул (87600), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Тялин Оракул (75844) 2 месяца назад
Я бы пивом напоил скотину.
mappa Оракул (72265) 2 месяца назад
я вщ сгонял за водкой приготовил огурцы и помиддорры
даша бак$$Просветленный (24149) 2 месяца назад
хочю к тебе
mappa Оракул (72265) даша бак$$, с таким как я тебе страшно будет
Яна 'грей Ученик (61) 2 месяца назад
сухари из хлеба в духовке, я так делаю когда поесть приготовить времени много нету
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (211929) 2 месяца назад
приготовь Манделах, я больше соли добавляла и так душевно шло к пиву...
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (228726) 2 месяца назад
пришлось поглядеть в яндексе, кто такой манделах )
ЗояИскусственный Интеллект (107011) 2 месяца назад
И я тоже гуглила)))
Yana Black Искусственный Интеллект (206683) 2 месяца назад
бутерброды или сыр, крабовые палочки и оливки.)))
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (228726) 2 месяца назад
ничего. Я не порчу вкус пива каким-то фигнями. Оно самодостаточно. Если пиво настоящее
???? Мыслитель (7319) 2 месяца назад
Сходи в магаз лучше по быстрому купи рыбу сушёную ,сухарики чипсики,чем заморачиваться и готовить
Зоя Искусственный Интеллект (107011) 2 месяца назад
Чесночные гренки
Можно подарить репчатый лук, хорошо посолить и на хлеб выложить))
Пьяный мастерОракул (87600) 2 месяца назад
Спасибо за идею, чесночные греночки я люблю) У меня как раз сдобный батон-нарезка есть)
Зоя Искусственный Интеллект (107011) Пьяный мастер, сама обожаю))
Алексаℋдр Просветленный (21456) 2 месяца назад
Да смотря, что есть в холодильнике. Будучи безденежной шпаной в начале 2000-х случалось, что есть 2 ящика пива с бутылями 2.5 и несколько пакетов семечек. Семечки наскучили и в ход пошла лапша быстрого приготовления под закусь в сухом виде.