Регистрация на Temu

Maya Vostricova Ученик (96), открыт 1 неделю назад
я пытаюсь сейчас зарегестрироваться в приложении Temu, дойдя до окошка с городом я вписала свой город, но там вылезло около 50 одинаковыйх вариантов, но с разными номерами рядом. я понимаю что это районы, но как мне определить свой? половина которую я искала в интернете просто выводила на сам город а не на район
5 ответов
Анна Оракул (89167) 1 неделю назад
Београд - это где?
Хатуль МаданОракул (65265) 1 неделю назад
Это Белград, Сербия.
Анна Оракул (89167) Хатуль Мадан, написано Београд! Потому и спрашиваю. Читать умею!
HUAWEI Russia Просветленный (49766) 1 неделю назад
Так найди там свои координаты и выбери этот вариант
Serenada Искусственный Интеллект (236921) 1 неделю назад
Я делала мелкие покупки на temu , какой ты там город выбираешь хз
Зарегиться на temu можно через мыло, телефон или fb в пару кликов , проще пареной репы, локация определится автоматически
Ты может покупку сделала и вводишь адрес для доставки ...В этом проблема ?
Тогда росто перейди в ручной режим , то есть введи сама город и индекс , а не авто поиском , автоматически мне все время выстреливал по адресу другой регион страны