Ого... jsfiddle мало того что перестали "не пускать к себе русских", но и еще и проапгрейделись...

Celtic Hammer Мудрец (16413), на голосовании 1 неделю назад
Всякие там цветовые палитры появились, туды-сюды... Круто?
https://jsfiddle.net/ktes4yg5/1/
Голосование за лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (305366) 1 месяц назад
Не поверишь, но после включения средств обхода DPI у меня JSFiddle заработал нормально. Получается, всё это время РКН его блочил, а не санкции
Celtic HammerМудрец (16413) 1 месяц назад
Любопытно, чем именно он провинился перед РКН?
СобакаЗнаток (394) 1 месяц назад
Они после начала войны закрыли доступ к себе с российских и белорусских айпи, не так давно по-тихому блокировку сняли
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (305366) Собака, а, проверил, да, действительно без обхода теперь работает
Лайт ЯгамиИскусственный Интеллект (305366) 1 месяц назад
Значит, мой ответ поидее неактуален, или потерял актуальность, или из-за череды совпадений я сделал ложный вывод
Собака Знаток (394) 1 месяц назад
codepen все еще более удобный для мелких демок, codesandbox для более крупных на нексте или реакте