Что мне поесть в обед в 13:00?

??®??? Дримурр Гуру (4080), закрыт 1 месяц назад
Проголосовало 68 чел
Варианты ответов
Комментарии
ExodiaПросветленный (31849) 3 месяца назад
Булочку с сосискою
??®??? Дримурр Гуру (4080) Exodia, я не наемся а ужин в 18 00
Sosisonium KolbasoniumЗнаток (268) 3 месяца назад
котлетку с пюрешкой
??®??? Дримурр Гуру (4080) Sosisonium Kolbasonium, у меня нет котлетки и пюрешки
Hans LandaГуру (3874) 3 месяца назад
энергию солнца
??®??? Дримурр Гуру (4080) Dmitry Tarasov, щас только хлоропласты отращу себе в клетках
Аркадий РомановЗнаток (338) 3 месяца назад
ГАААААААААААВНООООООООООООООООООООООО С МАЧОЙ
??®??? Дримурр Гуру (4080) Аркадий Романов, одааа
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (232158) 3 месяца назад
кетчуп вообще лишний к шашлыку. Это же крахмал с арамотизатором и косервантом. Зачем себя трваить химикатами кетчупа??
Возьми аджику или ткемали
??®??? Дримурр Гуру (4080) Владимир Юрганов, ЭТО МОЙ ОБЭД ЧТО ХОЧУ ТО И ЕМ