Доставка товаров на AliExpress

Саша Леч Ученик (39), на голосовании 1 месяц назад
Заказал товары, один из них должны были доставить ещё 18 сентября, а он даже таможню не прошёл, и вообще о всех товарах нет вестей ещё с 14 сентября. Хз что делать
Голосование за лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (360295) 2 месяца назад
Изучить правила инет-торговли.
Кому млин должны? ведетесь на рекламный развод...
КСД международных посылок из инет-магазинов - 140 суток который должны соблюдать продавцы. Все остальное рекламный развод...
Ну есть еще срок защиты чисто от площадки... но за него тоже никто не отвечает и не обязаны.