Как в Российской Федерации оформить карты Visa или MasterCard

nikolajminenko Гуру (2521), открыт 4 недели назад
6 ответов
Даниил Раппопорт Мыслитель (6984) 4 недели назад
найти банк который их открывает
Николай лесбовский Мыслитель (7859) 4 недели назад
Через челов которые этим занимаються, либо если старая карта осталась ей можно польазваться
Dmitry Искусственный Интеллект (607925) 4 недели назад
Через посредника оформить карту иностранного банка. Выпуск от 30000 рублей, годовое обслуживание от 5000 рублей.
Российские банки больше не выпускают ни визу, ни мастеркард.
Alex IvanovМудрец (18178) 4 недели назад
А вы ознакомились с условиями такой карты?
""ОГРАНИЧЕНИЯ
Картой не получится расплатиться на сайтах, которые принимают платежи в пользу санкционных стран и регионов с ограничениями платежных систем VISA/Mastercard (например, Россия, Белоруссия, Иран, Северная Корея, Африканские страны, Украина, Пакистан, Китай). Возможны ограничения на оплату лицензируемых товаров (фармацевтика, азартные игры и пр.).

Карты не привязываются к аккаунтам стран с ограничениями в работе международных платежных систем (Россия, Белоруссия, Украина, Иран, Китай, африканские страны и др.). Для привязки карты необходимо изменить страну аккаунта, или создать новый аккаунт страны ЕС или США."
"
Dmitry Искусственный Интеллект (607925) Alex Ivanov, Мне это ни к чему. Карту хочет открыть автор вопроса, а не я - и при этом не указывает, для каких целей.
Cheese Просветленный (26659) 4 недели назад
Элементарно. НИКАК. Данные компании ушли из России и больше здесь их карты тут эмитировать невозможно
Хатуль Мадан Оракул (67234) 4 недели назад
Российские банки не выпускают Visa и Mastercard.
Но ,например, Альфа помогает в открытии зарубежной карты. Стоит это от 46000р до 150000р
Alex IvanovМудрец (18178) 4 недели назад
"ОГРАНИЧЕНИЯ
Картой не получится расплатиться на сайтах, которые принимают платежи в пользу санкционных стран и регионов с ограничениями платежных систем VISA/Mastercard (например, Россия, Белоруссия, Иран, Северная Корея, Африканские страны, Украина, Пакистан, Китай). Возможны ограничения на оплату лицензируемых товаров (фармацевтика, азартные игры и пр.).

Карты не привязываются к аккаунтам стран с ограничениями в работе международных платежных систем (Россия, Белоруссия, Украина, Иран, Китай, африканские страны и др.). Для привязки карты необходимо изменить страну аккаунта, или создать новый аккаунт страны ЕС или США."
Шум дождя Искусственный Интеллект (358280) 4 недели назад
Только контрабандой... по цене 30-50+ тысяч рублей.. Годовое обслуживание от 5000 рублей в год..
Уголовка, до 20 лет лишения свободы.. если ты гражданин РФии и тобой заинтересуются.
Alex IvanovМудрец (18178) 4 недели назад
"ОГРАНИЧЕНИЯ
Картой не получится расплатиться на сайтах, которые принимают платежи в пользу санкционных стран и регионов с ограничениями платежных систем VISA/Mastercard (например, Россия, Белоруссия, Иран, Северная Корея, Африканские страны, Украина, Пакистан, Китай). Возможны ограничения на оплату лицензируемых товаров (фармацевтика, азартные игры и пр.).

Карты не привязываются к аккаунтам стран с ограничениями в работе международных платежных систем (Россия, Белоруссия, Украина, Иран, Китай, африканские страны и др.). Для привязки карты необходимо изменить страну аккаунта, или создать новый аккаунт страны ЕС или США."