Почему я не могу отжаться больше 30 раз

Bo Sinn Гуру (3644), на голосовании 4 недели назад
я вроде каждый день отжимаюсь, подтягиваюсь, а у меня на 20 начинают забиваться руки, на 25 я уже еле еле делаю и до 30 дотягиваю
Голосование за лучший ответ
Михаил Науменко Ученик (210) 2 месяца назад
Потому что надо тренировать руки. Например каждый день по отжимания плюсом. Раз за разом и ты сможешь
имя фамилия Оракул (75399) 2 месяца назад
У тебя ограничитель на 30 раз стоит.
Данил Ласый Просветленный (32629) 2 месяца назад
Дрищ. Отжиматься надо каждый день. По пятьдесят-шестьдесят раз, на кулаках и по шесть - семь подходов
Bo SinnГуру (3644) 2 месяца назад
я давно таких тупых не видел
Dmitry Tarasov, так это ты тупой, а Ласый дело говорит
Нептун канализации Мастер (1031) 2 месяца назад
Потому что ты не понимаешь как работает энергетика на длинных анаэробных интервалах.
Иван Кастрикин Мыслитель (9356) 2 месяца назад
нет ни силы ни ума. потому и результат такой. почему 30 раз делаешь- это твой текущий урень. почему прогресса нет- не даешь организму восстанавливаться ежедневными тренирвками. А это еще надо бы расписать, что конкретно ты делаешь на этих самых тренировках.