Можно ли сделать оладьи из кефира, если он просрочен на неделю?

Михаил Нахимов Ученик (133), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Ildar Bilalow Знаток (433) 2 месяца назад
если не горький то пробуй
Кузяка Искусственный Интеллект (225673) 2 месяца назад
Можно, чё нет. Максимум продрищешься.
"kma Оракул (62921) 2 месяца назад
Попробуйте капельку (можно выплюнуть), если нет горького, маслянистого привкуса, то можно.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128204) 2 месяца назад
Если кефир не позеленел и не горчит, можно.
Катерина Ивкина Профи (850) 2 месяца назад
Правильно все говорят: если не горчит, то смело можно. Не раз так готовила.
Александр Холод Искусственный Интеллект (110821) 2 месяца назад
Можно,если не горчит
Альфа ЦентавраМастер (1262) 2 месяца назад
если кефир нормальный,то горчить и не будет Станет более кислым, для оладий такой просроченный кефир САМОЕ ТО!
Дивергент Высший разум (1755292) 2 месяца назад
Что ж вы все время какую-то дрянь норовите сожрать?
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (228720) 2 месяца назад
срок реализации никак не влияет на годность. Открой и погляди - годный или нет