Помгите найти старый фильм

- Ученик (98), на голосовании 1 месяц назад
ПОМОГИТЕ НАЙТИ ФИЛЬМ
ситуация сложная, тк. это был фильм по воспоминаниям как анимация, то есть всë было сделано в графике
Вторая проблема что я смотрел его на диске в 2011 году, но позже диск сломался и я забыл про этот фильм, вспомнил только сейчас и очень сильно хочу найти его
?СЮЖЕТ: начинается всë с мужчины,идущим домой ночью под сильный дождь, после того как приходит домой, он включает ПК и вставляет туда касету,после чего она взрывается, на утро к нему в квартиру врывается девушка с пистолетом и находит этого мужика, он приходит в сознание и у них завязывается диалог. Где то ближе к середине фильма помню момент, что они едут на дрезине по железной дороге через подсолнуховое поле.
К сожалению больше ничего не помню, смотрел его в малом возрасте. Но это точно боевик
Голосование за лучший ответ
Symbol Мастер (1157) 2 месяца назад
Аниматрица 2003 или Призрак в доспехах 2000